Цитата(Чер @ 22.7.2010, 10:13)

Мдя... Вставлю и я свои 5 копеек (IMG:
http://www.shtemenko.ru/forumn/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Честно говоря, паренёк ничего такого, на мой взгляд, не сделал, ну предложил свои услуги (а как еще в этой жизни устроиться), ну не хочет говорить откуда он. Что тут такого? Думаю кому надо напишут в личку и спросят, что интересует. Не так? Зачем же его мордой по батарее елозить (IMG:
http://www.shtemenko.ru/forumn/style_emoticons/default/maniac.gif) Санёк, что-то в последнее время ты напоминешь смотрящего в камере... Без обид (IMG:
http://www.shtemenko.ru/forumn/style_emoticons/default/drinks.gif)
p.s. проверил грамматику на всякий случай, если накосячил - пардоньте! (IMG:
http://www.shtemenko.ru/forumn/style_emoticons/default/yahoo.gif)
Сань, согласен. И на правах модератора предупреждаю: не материться без толку, тем более адресно. Что касается Маскома, то скажу, что контора приличная и серьезная (сотрудничали по старой работе). Человек ищет взаимодействия, ничего плохого или понтового. Даже радует, что на форуме добавилось единомышленников. С грамматикой, думаю, что он все понял (с Братом Экзюпери не забалуешь). Всем брэк и по углам.