Краснодарское высшее военное училище
имени генерала армии Штеменко С.М.

Форум Галерея фотографий Условия поступления, контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помощь в трудоустройстве, Трудное положение
gavrosh01
сообщение 22.7.2012, 14:27
Сообщение #1


сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 2.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 407
Год выпуска:1966
Репутация : 0 (34)0 (34)
-----X----



Все трудности по получению братом моей жены (умерла 28.04.2012) позади. Оказывается он и не терял Российское гражданство, но УФМС работает в направлении обратном своему предназначению Потеряны 3 года. Виноватых нет. Он не наш специалист. Окончил Терновский техникум, а затем Криворожский технический университет (специализация инженер-механик, факультет "Автомобили и автомобильное хозяйство". Большой опыт работы мастером на Криворожском горно-обогатительном комбинате по своей профессии. Прописка московская, постоянная. Родители многие годы проработали в Уренгое в газо-разведывательной экспедиции, но рано ушли из жизни. Рос сиротой, но не пропал. Мне уже 67 лет, знакомых, которые помогли бы в этом вопросе уже нет. Обращаюсь к Вам. Может быть по своим каналам или через знакомых найдется ему достойное место работы. Парню 28 лет. Прямо скажу с головой дружит, трудолюбив, честен, грамотен. Не стал бы просить за недостойного человека. Я в нем уверен. Готов выслать его резюме. Может быть что то и получится. Извините за беспокойство. Спасибо, что прочли. С Уважением Борис Сергеевич.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45