Краснодарское высшее военное училище
имени генерала армии Штеменко С.М.

Форум Галерея фотографий Условия поступления, контакты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тверь. Специалист ИБ в Роснефть, Срочная вакансия
Stanislav Stanke...
сообщение 27.9.2018, 18:20
Сообщение #1

Полковник
Иконка группы

Из: Москва
Год выпуска:1995
-----X----

Всем бобра!

Нужен специалист ИБ на дочку Роснефти в Тверь. В среднем 45 тыров на руки в месяц (по 2017 году, плюс индексация). Если есть кого рекомендовать - замечательно!

+79032562505

Прикрепленный файл  293512_640xp.jpg ( 10.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Hunter
сообщение 28.9.2018, 7:32
Сообщение #2

Адмирал
Иконка группы

Год выпуска:1987
-----X----

Чота уже совсем наши спецы в РН подешевели...

Stanislav Stanke...
сообщение 8.10.2018, 14:41
Сообщение #3

Полковник
Иконка группы

-----X----

Цитата(Hunter @ 28.9.2018, 7:32) *
Чота уже совсем наши спецы в РН подешевели...

Вахтангович, в РН информационную безопасность из блока Безопасности в IT-блок передали. Сижу, смеюсь... Должности и зарплаты те же, но статус другой. Мои специалисты ИБ при переводе разбежались, а IT-руководитель не может найти никого толкового к себе в штат.

Ты бы видел, что за кандидатов мне приносят на согласование! Один - окончил кулинарный техникум, второй - 3-месячные курсы в молькинской учебке. Причем второй - на понтах, 15 лет выслуги в ПВО целым начальником секретки. Не смог мне ответить на вопрос о том, что такое сертификат ключа и что такое межсетевой экран.

Вопрос с кандидатами актуален. Кстати, теперь еще и для НИИ "Славнефти" (тоже в составе Роснефти) в Твери.

Hunter
сообщение 9.10.2018, 7:23
Сообщение #4

Адмирал
Иконка группы

-----X----

Да уж, печалька. Я не понял, Стас, ты уже в РН?

Stanislav Stanke...
сообщение 10.10.2018, 14:25
Сообщение #5

Полковник
Иконка группы

-----X----

Цитата(Hunter @ 9.10.2018, 7:23) *
Да уж, печалька. Я не понял, Стас, ты уже в РН?

Тимур, скоро два года как ЗГД по экономической безопасности в АО "РН-Тверь". Вроде бы представлялся здесь по поводу смены работы. (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Наслаждаюсь отдыхом после муниципальной службы. Езжу на рыбалку на Селегер по выходным, вкушаю природу и достопримечательности, наслаждаюсь театрами и ужинаю вкусняшками в уютных кафешках.
Короче, от души восстанавливаю нервную систему после муниципальной службы. Велком в гости.

Hunter
сообщение 11.10.2018, 7:30
Сообщение #6

Адмирал
Иконка группы

-----X----

Цитата(Stanislav Stankevich @ 10.10.2018, 14:25) *
Тимур, скоро два года как ЗГД по экономической безопасности в АО "РН-Тверь". Вроде бы представлялся здесь по поводу смены работы. (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Наслаждаюсь отдыхом после муниципальной службы. Езжу на рыбалку на Селегер по выходным, вкушаю природу и достопримечательности, наслаждаюсь театрами и ужинаю вкусняшками в уютных кафешках.
Короче, от души восстанавливаю нервную систему после муниципальной службы. Велком в гости.

Ясно, как-то пропустил, если обьявлял. Получается, что ты теперь в Тверь переехал? РН, кстати, наш заказчик, идет большой проект по созданию СУД.
Пысы. Селигер - эт гуд, бывал в р-не Осташково. Правда далековато от Мск, если только ны выхи ехать.

Чер
сообщение 11.10.2018, 8:28
Сообщение #7

маршал
Иконка группы

Из: Провинция
-----X----

Цитата(Stanislav Stankevich @ 10.10.2018, 15:25) *

А мож тоже бросить эту муниципальную службу и эээээх... махнуть в Тверь!
Хотя чо Тверь? Такая же провинция как и Тула (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Мож просто бросить работать и махнуть на дачу? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Марков Владислав
сообщение 11.10.2018, 8:49
Сообщение #8

майор
Иконка группы

Из: Подмосковье
Год выпуска:1979
-----X----

Цитата(Чер @ 11.10.2018, 9:28) *
.. Мож просто бросить работать и махнуть просто на дачу ..
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

TEHh
сообщение 11.10.2018, 22:06
Сообщение #9

маршал
Иконка группы

Из: Чувашия
Год выпуска:1984
-----X----

Цитата(Чер @ 11.10.2018, 8:28) *
Мож просто бросить работать и махнуть на дачу? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Опасное это занятие. Я тут недавно землю в парнике перекапывал... и мне понравилось. Впервые (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
А может это и правильно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Stanislav Stanke...
сообщение 18.10.2018, 17:52
Сообщение #10

Полковник
Иконка группы

-----X----

Цитата(TEHh @ 11.10.2018, 22:06) *
Опасное это занятие. Я тут недавно землю в парнике перекапывал... и мне понравилось. Впервые (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
А может это и правильно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Во! Тоже заметил такую хрень! Стареем?

DenisVR
сообщение 19.11.2018, 23:53
Сообщение #11

курсант
Иконка группы

Год выпуска:2001
----------

Всем бобра! Вакансия еще актуальна? Я рядом......

force
сообщение 20.11.2018, 11:40
Сообщение #12

маршал
Иконка группы

Из: Пятигорск
Год выпуска:2002
-----X----

Цитата(Stanislav Stankevich @ 8.10.2018, 14:41) *
Вахтангович, в РН информационную безопасность из блока Безопасности в IT-блок передали. Сижу, смеюсь... Должности и зарплаты те же, но статус другой. Мои специалисты ИБ при переводе разбежались, а IT-руководитель не может найти никого толкового к себе в штат.

Ты бы видел, что за кандидатов мне приносят на согласование! Один - окончил кулинарный техникум, второй - 3-месячные курсы в молькинской учебке. Причем второй - на понтах, 15 лет выслуги в ПВО целым начальником секретки. Не смог мне ответить на вопрос о том, что такое сертификат ключа и что такое межсетевой экран.

Вопрос с кандидатами актуален. Кстати, теперь еще и для НИИ "Славнефти" (тоже в составе Роснефти) в Твери.

Вот попрошу на Молькино и спецов не катить бочку. (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Сертификат, типа хеши сошлись норм, хеши разные в топку и сертифакт, и ключ, и владельца. (IMG:style_emoticons/default/killer.gif) Межсетевой экран ну типа фаервол хардварный, впрочем они разные, хотя серавно правила для траффика зададим через софтулю, не джамперами же по плате контакты замыкать.. (IMG:style_emoticons/default/maniac.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Hunter
сообщение 20.11.2018, 14:48
Сообщение #13

Адмирал
Иконка группы

-----X----

Цитата(force @ 20.11.2018, 11:40) *
Вот попрошу на Молькино и спецов не катить бочку. (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Сертификат, типа хеши сошлись норм, хеши разные в топку и сертифакт, и ключ, и владельца. (IMG:style_emoticons/default/killer.gif) Межсетевой экран ну типа фаервол хардварный, впрочем они разные, хотя серавно правила для траффика зададим через софтулю, не джамперами же по плате контакты замыкать.. (IMG:style_emoticons/default/maniac.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Эт ты за молькинского секретчика вписываешься? Но это ему уже не поможет. Это все равно, что нашему дяде Васе-консьержу по-быстрому рассказать, что такое шифр гаммирования, гыыы.

force
сообщение 20.11.2018, 15:30
Сообщение #14

маршал
Иконка группы

-----X----

Цитата(Hunter @ 20.11.2018, 14:48) *
Эт ты за молькинского секретчика вписываешься? Но это ему уже не поможет. Это все равно, что нашему дяде Васе-консьержу по-быстрому рассказать, что такое шифр гаммирования, гыыы.

Ну иду себе, никого не трогаю, смотрю уважаемый Станислав молькинских пинает, думаю чего это вдруг. А тут ото оно чо оказывается - он теперь в РосНефти и ломятся туда всякие кулинары в перемешку с начальниками секреток. Я тут типа знаниями блеснул, а чо бы и нет, особенно если молькинских пинают. Потому что на днях с малым в очень общих чертах это все разбирал, он мне рассказ про пентест/редтиминг с хабра приволок, прям блокбастер, он смутно понял что это по теме, но в тексте ни черта не понял: - "корочи нам на информатике такого не рассказывали". Ибо остался еще 11 класс и усе, а понимания куда идтить, толи на 6 фак Можайки, толи на 1ый, толи на единственный факультет, но в Штеменко - у нас чет как-то нет. Мне то лично пофиК, но это сильно роляет по репетиторам и как следствие по бюджетам, ужо моим, ибо школа ближе к ЕГЭ нонче дорогое удовольствие, особливо если цель не кулинарный техникум. Особливо если ЕГЭ все ближе и ближе. Физика 800р в неделю будьте добры, пожалте, распишитесь, не хворайте. И т.д. с другими предметами. Корочи я отметился в нашем уютненьком, могу дальше слиться в тень.

Цитата(Stanislav Stankevich @ 10.10.2018, 14:25) *
Тимур, скоро два года как ЗГД по экономической безопасности в АО "РН-Тверь"....

Хренасе, чего два года прошло? Эмммм. Тов. Станислав - большой Гратц с новой работой, а уж когда работа по кайфу, так уаще двойной Гратц! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Stanislav Stanke...
сообщение 20.11.2018, 18:34
Сообщение #15

Полковник
Иконка группы

-----X----

Цитата(force @ 20.11.2018, 15:30) *
Ну иду себе, никого не трогаю, смотрю уважаемый Станислав молькинских пинает, думаю чего это вдруг. А тут ото оно чо оказывается - он теперь в РосНефти и ломятся туда всякие кулинары в перемешку с начальниками секреток. Я тут типа знаниями блеснул, а чо бы и нет, особенно если молькинских пинают. Потому что на днях с малым в очень общих чертах это все разбирал, он мне рассказ про пентест/редтиминг с хабра приволок, прям блокбастер, он смутно понял что это по теме, но в тексте ни черта не понял: - "корочи нам на информатике такого не рассказывали". Ибо остался еще 11 класс и усе, а понимания куда идтить, толи на 6 фак Можайки, толи на 1ый, толи на единственный факультет, но в Штеменко - у нас чет как-то нет. Мне то лично пофиК, но это сильно роляет по репетиторам и как следствие по бюджетам, ужо моим, ибо школа ближе к ЕГЭ нонче дорогое удовольствие, особливо если цель не кулинарный техникум. Особливо если ЕГЭ все ближе и ближе. Физика 800р в неделю будьте добры, пожалте, распишитесь, не хворайте. И т.д. с другими предметами. Корочи я отметился в нашем уютненьком, могу дальше слиться в тень.
Хренасе, чего два года прошло? Эмммм. Тов. Станислав - большой Гратц с новой работой, а уж когда работа по кайфу, так уаще двойной Гратц! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Артем, привет! Грешное дело не попинать молькинских - не все же такие одоренные, как ты! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Кстати, в ноябрьском - декабрьском номерах "Спецназа России" будет известная тебе статья. И в декабрьском издании МВД России "Щит и меч" в сильно сокращенном виде.

PS Вакансии актуальны. Более того, есть еще должность с нового года на обеспечении технологической безопасности, ищем срочно. Требуется следить за соблюдением регламентов на АЗС и нефтебазах (типа пломбировки), анализировать контрольные суммы, читать отчеты АСУ ТП и логи, выявляя расхитителей социалистической собственности. Короче, работа по направлению экономической безопасности.

force
сообщение 20.11.2018, 19:56
Сообщение #16

маршал
Иконка группы

-----X----

Цитата(Stanislav Stankevich @ 20.11.2018, 18:34) *
Кстати, в ноябрьском - декабрьском номерах "Спецназа России" будет известная тебе статья. И в декабрьском издании МВД России "Щит и меч" в сильно сокращенном виде.

От как! Понял, инфу принял. (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему