Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется сисадмин - Москва
Форум КВВКУ им. Штеменко > Работа для наших специалистов > Резюме
Stanislav Stankevich
Срочно нужен сисадмин в театральное агенство (дружественная компания) на полный день. Москва, ВДНХ.
Зарплата от 50 тыщ.рублей по результатам собеседования.

Прежний запил, работа обваливается, просят о помощи.

Hunter
Цитата(Stanislav Stankevich @ 23.7.2012, 19:12) *
Срочно нужен сисадмин в театральное агенство (дружественная компания) на полный день. Москва, ВДНХ.
Зарплата от 50 тыщ.рублей по результатам собеседования.

Прежний запил, работа обваливается, просят о помощи.

Все молчат, думают, что это просто юмор? Или так и есть? А то могу "подогнать" парочку кандидатов.
GORa
Тож могу подогнать пару кандидатур. На одного (запасного офицера) отправил в личку... Тимур, гони для Стаса Резюмешки, устроим конкурс..
Hunter
Цитата(GORa @ 24.7.2012, 12:21) *
Тож могу подогнать пару кандидатур. На одного (запасного офицера) отправил в личку... Тимур, гони для Стаса Резюмешки, устроим конкурс..

Не, против запасного офицера мои проиграют сразу friends.gif
GORa
Цитата(Hunter @ 24.7.2012, 13:15) *
Не, против запасного офицера мои проиграют сразу friends.gif

Не, у молодого сисадмина пальцы шире, чем плечи у запасного офицера, да и на "птичьем" языке (сиськи,ПИ-ПИськи) они курлыкают получше...
Stanislav Stankevich
Володь, спасибо за резюме. Перекинул генеральному компании. friends.gif
Тимур, от тебя кого-нибудь ждать?
Lukich
Чудеса - то ни одного не найдешь, то прям ярмарка вакансий!
Hunter
Цитата(Stanislav Stankevich @ 25.7.2012, 13:10) *
Тимур, от тебя кого-нибудь ждать?

Ага, Стас, см личку.
Stanislav Stankevich
Чтоб не открывать тему. Собираюсь работать во Владивосток.
Кто там наши сотоварищи есть? Шепните в личку.
Hunter
Цитата(Stanislav Stankevich @ 31.10.2012, 23:46) *
Чтоб не открывать тему. Собираюсь работать во Владивосток.
Кто там наши сотоварищи есть? Шепните в личку.

Во Владивосток? С переездом? Интересно, это же какая мотивация должна сподвигнуть на такое? Ну или по приговору народного суда friends.gif. Это я лейтенантом туда с энтузиазмом ехал. Правда потом капитан-лейтенантом с не меньшим энтузиазмом обратно. Ну, удачи тебе Стас. Хотя и там тоже есть свои прелести.
Lukich
Цитата(Stanislav Stankevich @ 31.10.2012, 23:46) *
Чтоб не открывать тему. Собираюсь работать во Владивосток.
Кто там наши сотоварищи есть? Шепните в личку.


(жители и гости Нерезиновска аплодируют стоя!)
GORa
Цитата(Stanislav Stankevich @ 31.10.2012, 23:46) *
Чтоб не открывать тему. Собираюсь работать во Владивосток.
Кто там наши сотоварищи есть? Шепните в личку.

Стас, отличный выбор! Мне там и природа, и море (точнее, окиян) нравится! Креветок занавеской ловили, рыбы валом. В этом году племянника родного распределил для начала лейтенантской службы в Хабаровск (но это правда далеко от Владика, да и климат не тот). Удачи мореманам у окиянов!
Stanislav Stankevich
Цитата(Hunter @ 1.11.2012, 11:07) *
Во Владивосток? С переездом? Интересно, это же какая мотивация должна сподвигнуть на такое? Ну или по приговору народного суда friends.gif. Это я лейтенантом туда с энтузиазмом ехал. Правда потом капитан-лейтенантом с не меньшим энтузиазмом обратно. Ну, удачи тебе Стас. Хотя и там тоже есть свои прелести.

Всем привет!

Насчет мотивации - правильно подмечено.)))

Смотивировали, куда ж деваться! Хотя сам давно напрашивался чего-нибудь строить, а то что не проект - так воевать!
В печонках ужо. В результате, через пару недель уезжаю заниматься строительством, в частности на острове Русском и на Сахалине - принимаю эстафету руководства представительством. Не навсегда, но, полагаю, не меньше, чем на год. rolleyes.gif

Так сказать, "Прощайте красотки, прощай небосвод! Подводная лодка уходит под лёд" drinks.gif Слава Богу, есть Инет, не прощаюсь...
ЮрМ
Цитата(Stanislav Stankevich @ 1.11.2012, 17:38) *
Всем привет!

Насчет мотивации - правильно подмечено.)))

Смотивировали, куда ж деваться! Хотя сам давно напрашивался чего-нибудь строить, а то что не проект - так воевать!
В печонках ужо. В результате, через пару недель уезжаю заниматься строительством, в частности на острове Русском и на Сахалине - принимаю эстафету руководства представительством. Не навсегда, но, полагаю, не меньше, чем на год. rolleyes.gif

Так сказать, "Прощайте красотки, прощай небосвод! Подводная лодка уходит под лёд" drinks.gif Слава Богу, есть Инет, не прощаюсь...


Стас, выражаю конкретный респект. Видимо, оно того стоит (и я совсем не о деньгах). Достойно. Удачи во всех начинаниях.
friends.gif
CHUK
Цитата(Stanislav Stankevich @ 1.11.2012, 16:38) *
Всем привет!

Насчет мотивации - правильно подмечено.)))

Смотивировали, куда ж деваться! Хотя сам давно напрашивался чего-нибудь строить, а то что не проект - так воевать!
В печонках ужо. В результате, через пару недель уезжаю заниматься строительством, в частности на острове Русском и на Сахалине - принимаю эстафету руководства представительством. Не навсегда, но, полагаю, не меньше, чем на год. rolleyes.gif

Так сказать, "Прощайте красотки, прощай небосвод! Подводная лодка уходит под лёд" drinks.gif Слава Богу, есть Инет, не прощаюсь...

Стас, молодца! good.gif Отважный, ты человек. Удачи и "семь футов под килем" drinks.gif
Stanislav Stankevich
Спасибо, други! Надеюсь оправдать! drinks.gif
Hunter
Цитата(Stanislav Stankevich @ 1.11.2012, 17:38) *
Всем привет!

Насчет мотивации - правильно подмечено.)))

Смотивировали, куда ж деваться! Хотя сам давно напрашивался чего-нибудь строить, а то что не проект - так воевать!
В печонках ужо. В результате, через пару недель уезжаю заниматься строительством, в частности на острове Русском и на Сахалине - принимаю эстафету руководства представительством. Не навсегда, но, полагаю, не меньше, чем на год. rolleyes.gif

Так сказать, "Прощайте красотки, прощай небосвод! Подводная лодка уходит под лёд" drinks.gif Слава Богу, есть Инет, не прощаюсь...

По Русскому как-то тоже пришлось погулять (Фрунзенский р-н Владика называется, ахренеть). Но Русский сейчас, говорят, и Русский конца 80-х начала 90-х - это далеко не одно и то же. Проклятие, существовавшее тогда среди курсантов последних курсов 7 роты - "Чтоб ты на Русский попал и мичманов у тебя не было".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.