Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое резюме
Форум КВВКУ им. Штеменко > Работа для наших специалистов > Резюме
Apostol
Кидаю свое резюме. С удовольствием рассмотрю предложения.
Degtyarev
Цитата(Apostol @ 26.11.2007, 14:44) *
Кидаю свое резюме. С удовольствием рассмотрю предложения.


100 км от Москвы? График работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00, суббота, воскресенье - выходной. Как ты себе это представляешь?
Apostol
Цитата(Degtyarev @ 26.11.2007, 14:16) *
100 км от Москвы? График работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00, суббота, воскресенье - выходной. Как ты себе это представляешь?


Так меня к Обнинску ничего не привязывает. :-) Ни квартиры. ни семьи. Так что ежели чего просто перееду.
Hunter
А меня (точнее, одного из моих заказчиков) это не смутило. rolleyes.gif
Алексей, ты сказал бы народу, что уже при делах.
Degtyarev
Цитата(Hunter @ 14.1.2008, 16:48) *
А меня (точнее, одного из моих заказчиков) это не смутило. rolleyes.gif
Алексей, ты сказал бы народу, что уже при делах.


Тимур, я так понял Леху ты трудоустроил?
Hunter
Цитата(Degtyarev @ 14.1.2008, 15:49) *
Тимур, я так понял Леху ты трудоустроил?

Ну, скажем так, я тоже приложил к этому некоторые усилия rolleyes.gif
Apostol
Цитата(Hunter @ 14.1.2008, 17:03) *
Ну, скажем так, я тоже приложил к этому некоторые усилия rolleyes.gif


Ничего себе некоторые усилия!!! Прими огромную благодарность!!!
При встрече лично отблагодарю!!!

Уже трудоустроен с 10-го января, благодаря Hunter. drinks.gif
Degtyarev
Цитата(Apostol @ 14.1.2008, 20:51) *
Ничего себе некоторые усилия!!! Прими огромную благодарность!!!
При встрече лично отблагодарю!!!

Уже трудоустроен с 10-го января, благодаря Hunter. drinks.gif


Мечты сбываются!
Apostol
Цитата(Degtyarev @ 15.1.2008, 9:56) *
Мечты сбываются!

Точно!!! И еще как сбываются!!!
Главное в это верить. :-)
И чтобы ДРУЗЬЯ были!!!
KAO
а как в краснодаре вообще с работой? все еще кризис?
zharam
Цитата(KAO @ 18.5.2010, 8:37) *
а как в краснодаре вообще с работой? все еще кризис?


Да так себе... Кто-то из наших находит сразу, кто-то с помощью товарищей, а кто-то не находит по специальности и занимается чем придется (охрана, ремонт, и т.п.)
А вообще тут почти в любой солидной конторе или государственном учреждении есть наши старшие товарищи (мои старшие по крайней мере). По работе с кем только не сталкивался
KAO
Сколько сейчас двухкомнатная стоит в краснодаре? какие районы считаются спальными нормальными? maniac.gif
Exupery
Цитата(KAO @ 19.5.2010, 14:17) *
Сколько сейчас двухкомнатная стоит в краснодаре? какие районы считаются спальными нормальными? maniac.gif


Вопрос из серии: "Сколько стоит машина в Воронеже?"
Чо за машина??? Какого года??? В какой комплектации???

Правильный ответ: спальный район - это всегда лоховство. А Краснодар - весь замечательный pleasantry.gif
Stanislav Stankevich
Цитата(Exupery @ 20.5.2010, 8:39) *
Вопрос из серии: "Сколько стоит машина в Воронеже?"
Чо за машина??? Какого года??? В какой комплектации???

Правильный ответ: спальный район - это всегда лоховство. А Краснодар - весь замечательный pleasantry.gif

Да ладно. Никакое ни лоховство, по крайней мере в Москве.
Куркино и тем более Бутово сколько ругали? А теперь многие свои взгляды пересматривают - современная инфраструктура, уютно, чисто, минимум газов и пыли, крупные магазины - на кольцевой, добираться всюду - на раз-два, не то, что из центра, да и цены человеческие.
KAO
да щас в ближнем подмосковье совсем неплохо. В долгопрудном , балашихе живут друзья всем нравится.
В краснодаре наверное Юбилейный хороший район?

карта краснодара
http://www.rus-trip.ru/images/stories/kras...rasnodarmap.gif
zharam
Цитата(Exupery @ 20.5.2010, 8:39) *
Вопрос из серии: "Сколько стоит машина в Воронеже?"
Чо за машина??? Какого года??? В какой комплектации???

Правильный ответ: спальный район - это всегда лоховство. А Краснодар - весь замечательный pleasantry.gif

Жить в 10 минутах езды от центра (северная/октябрьская), видеть у подножия дома реку Кубань лоховство?
Lukich
Ты бы еще про Венецию написал!

Или Флориду какую-нить!

Тикси - форева!
Exupery
Ржунимагу crazy.gif
Эт когда эт у нас "спальный" район стал "достойным выбором"? crazy.gif
Эт как, типа... "престижный автомобиль эконом- класса" :)))))) КамАЗ-кабриолет, блять :))))))

Другое дело, что мы вынуждены так проживать, порой. Пока вынуждены, скажем так wink.gif Это другой вопрос. Но найобывать себя, что спальный район (гнездилище пьяного быдла !!!) - есть удовлетворение самолюбия или предел мечтаний... Эт зачем же?
Exupery
Цитата(zharam @ 21.5.2010, 9:55) *
Жить в 10 минутах езды от центра (северная/октябрьская), видеть у подножия дома реку Кубань лоховство?


P.S. А где эт у нас на пересечении Северной и Октябрьской -"спальный район"? На Сенном базаре? Или что ты называешь спальным районом? Дубинка, Горогороды, Покровка и т.п. - это не "спальные районы". Это районы города. А спальный район - там, где тупо натыканы многоэтажки и "инфраструктура нового образца": магазины-стекляшки, химчистки, палатки с быдлячьим пойлом и т.п.
Или спальный район - это там, где ты, просто, вчера спал? wink.gif
Exupery
Цитата(Stanislav Stankevich @ 20.5.2010, 11:17) *
Да ладно. Никакое ни лоховство, по крайней мере в Москве.
Куркино и тем более Бутово сколько ругали? А теперь многие свои взгляды пересматривают - современная инфраструктура, уютно, чисто, минимум газов и пыли, крупные магазины - на кольцевой, добираться всюду - на раз-два, не то, что из центра, да и цены человеческие.


Ну перестань, перестань.
Я раньше тоже думал: "Нахрена мне эта Москва, с её грязью, шумом, пылью...??? Жуву я счастливо в 7 км от МКАД в Подлипках-Дачных... Чего еще надо?"
Это когда быстро шнырял по метро в армейских погонах...
Прошло время и... гражданская контора моя, вдруг переехал на ул. Пречистенка... Побродил я несколько лет по ближайшим переулкам во время обеденных перерывов и понял, что ни шума, ни грязи, ни пыли не вижу. И что какой-нибудь Сивцев Вражек, Кривоколенный или Староконюшенный переулки мне гораздо уютнее и приятнее, чем проспект Космонавтов в г. Королеве Московской области. Чесслово... crazy.gif
ЮрМ
Цитата(Exupery @ 21.5.2010, 17:41) *
P.S. А где эт у нас на пересечении Северной и Октябрьской -"спальный район"? На Сенном базаре? Или что ты называешь спальным районом? Дубинка, Горогороды, Покровка и т.п. - это не "спальные районы". Это районы города. А спальный район - там, где тупо натыканы многоэтажки и "инфраструктура нового образца": магазины-стекляшки, химчистки, палатки с быдлячьим пойлом и т.п.
Или спальный район - это там, где ты, просто, вчера спал? wink.gif


Я так понимаю, речь шла о Юбилейном микрорайоне(10 минут от Северной и Октябрьской) - "спальник" в чистом виде.
Exupery
Цитата(ЮрМ @ 21.5.2010, 18:35) *
Я так понимаю, речь шла о Юбилейном микрорайоне(10 минут от Северной и Октябрьской) - "спальник" в чистом виде.


Было время, я имел 276 кобыл под капотом. Это было бы не 10, а... 2,5 минуты, примерно.
Но базар же не за это wink.gif
Lukich
Экз, ты что так завелся?
Тебя напрягает "быдло"?
Так его везде полно, даже на Рублевке. только оно "затюнено" по другому.
А спальники нового помола, это действительно спальники - куча домов, как в лесу, машины одна на одной, и окрестная гопота, со школатой.
zharam
Ого, сколько я пропустил... Юбилейный действительно спальный р-н и действительно в 10-ти минутах езды оттого-же сенного рынка (сам работаю в районе вечного огня). Из подобных районов города лично мне нравится больше всего (чем ГМР или КМР например). Насчет как тут выразились "лоховства"... Знаете, в нашей стране очень не скоро у большинства граждан (не алкашей и не тупарей-тунеядцев) появится возмоюность жить за городом или в частном секторе. Спальный район это всегда бюджетный вариант более или менее, и не всегда это сборище алкашни и гопоты.
Exupery
Цитата(zharam @ 24.5.2010, 15:48) *
... и не всегда это сборище алкашни и гопоты.


Да, что ты!.... Спасибо, что просветил. Я ж недавно живу. И не поскитался по городам России. С самого раннего детства wink.gif
zharam
Цитата(Exupery @ 24.5.2010, 15:54) *
Да, что ты!.... Спасибо, что просветил. Я ж недавно живу. И не поскитался по городам России. С самого раннего детства wink.gif

Города России я тоже видел. В данном случае хвалю конкретно свое "болото".
Или на форуме есть два мнения, Ваше и неправильное?
Exupery
Цитата(zharam @ 24.5.2010, 16:33) *
Города России я тоже видел. В данном случае хвалю конкретно свое "болото".
Или на форуме есть два мнения, Ваше и неправильное?


Да, именно так wink.gif
zharam
Цитата(Exupery @ 24.5.2010, 22:09) *
Да, именно так wink.gif

Ну-ну... crazy.gif
Exupery
Цитата(zharam @ 25.5.2010, 9:15) *
Ну-ну... crazy.gif


Поясняю: потому, что пиздеть нужно - когда знаешь наверняка.
А не дабы показать зачатки примитивной логики wink.gif
Примеры приводить? crazy.gif
zharam
Цитата(Exupery @ 25.5.2010, 9:24) *
Поясняю: потому, что пиздеть нужно - когда знаешь наверняка.
А не дабы показать зачатки примитивной логики wink.gif
Примеры приводить? crazy.gif

Уважаемый Exupery, вот это
"Правильный ответ: спальный район - это всегда лоховство. А Краснодар - весь замечательный pleasantry.gif " - Вы знаете наверняка? Мне просто кажется что Вас принципиально цепляет наличие иного мнения нежели Ваше, особенно, если это мнение младшего товарища.
Или Вас принципиально "напрягают" мои сообщения?
Cher
Действительно, Сань, чего ты наехал то? unsure.gif Мы тут все одним маслом столовским мазаны, укаждого своё мнение, не напрягай wink.gif
KAO
У вас в ВВУЗе какое отношение было к местным пацанам которые с вами учатся? которые могут к себе домой ходить, кушать домашнюю еду, видеть чаще родителей? У нас их ужасно не любили отдельные личности.
Cher
Цитата(KAO @ 25.5.2010, 13:05) *
У вас в ВВУЗе какое отношение было к местным пацанам которые с вами учатся? которые могут к себе домой ходить, кушать домашнюю еду, видеть чаще родителей? У нас их ужасно не любили отдельные личности.

Какя разница откуда пацан - местный или с Сахалина. Лишь бы пацан был нормальный. Я не помню такого чтобы к краснодарским относились плохо лишь потому что они МОГЛИ ходить домой в увал. У меня корешок Витал Пашенко бывало месяцами домой(официально) не попадал. Москвичей больше не любили (ничего личного) rolleyes.gif
zharam
Цитата(Чер @ 25.5.2010, 15:24) *
Какя разница откуда пацан - местный или с Сахалина. Лишь бы пацан был нормальный. Я не помню такого чтобы к краснодарским относились плохо лишь потому что они МОГЛИ ходить домой в увал. У меня корешок Витал Пашенко бывало месяцами домой(официально) не попадал. Москвичей больше не любили (ничего личного) rolleyes.gif

+100, Местные ребята не испытывали кайфа отъезда в отпуск, это ж целый ритуал был, билеты - закупка горючего - поезд... А местные просто на троллейбусе, как в увольнение, даже жалко их было немного, да и родительский контроль был более пристальным...
Lukich
Вот же, мля, и не знаю что каментнуть!

Мож кинуть в кого какашку?
KAO
У нас кто учился после суворовского и других таких заведений, были злые как собаки и не любили местных ребят. И командование роты их ставило КО и зам.КВ, а ребята то эти как правило с плохой успеваемостью.
Lukich
Во, КАО автарку выставил - хоть и старый снимок, но уж понятно шо за кто!

(кажись военный. Вот Сидор ли? Иль еще хто?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.