Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сотрудничество
Форум КВВКУ им. Штеменко > Работа для наших специалистов > Деловое партнерство и реклама
Леонид Гункевич
Предлагаю обменяться инфой:
Ф.И.О;адрес места жительства(область,город); тлф; сфера деятельности; чем можешь быть полезен сообществу.
Я, Гункевич Леонид Леонидович 14.10.1969 г.р., выпуск 1990 г., 5 рота; Свердловская обл., г. Екатеринбург, т\ф 8-343-3450497; сфера деятельности: посредническая, между бизнесом и властью, правовой консалтинг, медиаторство; строительство, дизайн, ремонт; частные инвестиции. Могу быть полезен: деловое сотрудничество - представительские функции в Свердловской обл., информационно-правовое содействие.
Exupery
Братья, есть ли у кого маза установить актуальный номер телефона для возможного контакта по ФИО и паспортным данным?
mishgun
Цитата(Exupery @ 25.3.2008, 8:34) *
Братья, есть ли у кого маза установить актуальный номер телефона для возможного контакта по ФИО и паспортным данным?


Если просьба еще актуальна, то могу попробовать помочь.
mishgun
Коллеги, есть ли у кого-нибудь документы (или откуда можно почерпнуть) для создания бюро пропусков? Положение о бюро, обязанности для сотрудников. А то всё время инженерной защитой занимался, а тут нужно на новой работе это бюро создать. wacko.gif wacko.gif Буду очень признателен.
Exupery
Цитата(mishgun @ 16.7.2008, 17:31) *
Коллеги, есть ли у кого-нибудь документы (или откуда можно почерпнуть) для создания бюро пропусков? Положение о бюро, обязанности для сотрудников. А то всё время инженерной защитой занимался, а тут нужно на новой работе это бюро создать. wacko.gif wacko.gif Буду очень признателен.


А в чем сложность? Прозрачно как правда. Строгих нормативов нет.
Создавал на крупнейших градообразующих предприятиях России. От Сибири до Финляндии.
Пиши мыл. Дам свой контакт. Поделюсь опытом.
zharam
Хочу предложить услуги конторы где сейчас работаю (Краснодар и край):
Проведем анализ существующих информационных систем на предмет эффективности, разработаем предложения по оптимизации системы, при необходимости осуществим реализацию предложений. Возьмем систему на обслуживание.
Также может кому потребуется постройка ИС с нуля, (например при открытии офиса, ЛВС, СВТ, ПО и т.д.) также поможем набросать требования к ЛВС (ИС), все это закупить, смонтировать, установить, настроить обучить и т.п. Будет кому интересно - пишите в ЛС.

п.с. Кроме этого недавно отлицензировались по работе с СКЗИ (не гостайна), будем выпускать ЭЦП для электронных торгов.
vovan.2010
Народ, кто знает из управы в Москве - Королев Александр Николаевич.
Hunter
Цитата(zharam @ 1.7.2011, 12:51) *
Хочу предложить услуги конторы где сейчас работаю (Краснодар и край):
Проведем анализ существующих информационных систем на предмет эффективности, разработаем предложения по оптимизации системы, при необходимости осуществим реализацию предложений. Возьмем систему на обслуживание.
Также может кому потребуется постройка ИС с нуля, (например при открытии офиса, ЛВС, СВТ, ПО и т.д.) также поможем набросать требования к ЛВС (ИС), все это закупить, смонтировать, установить, настроить обучить и т.п. Будет кому интересно - пишите в ЛС.

п.с. Кроме этого недавно отлицензировались по работе с СКЗИ (не гостайна), будем выпускать ЭЦП для электронных торгов.

Как называется контора? Сайт есть? Кстати, чтобы "выпускать ЭЦП" (могу догадываться, что имеется ввиду, может, все же, сертификаты выпускать), нужен аккредитованный УЦ. Ну и т.д., согласно N 63-ФЗ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.